Затмение: продолжение истории...

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ РОЛЕВУЮ! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИГРЕ!
~~Админы~~
~~Тех.Помощ~~
~~Модеры~~
Набор модеров идёт
~~События в игре~~
Событий пока что нет.Идёт набр играков.
Сделать стартовой Добавить в Избранное
~~Погода~~
Пятница.
7 октября
На улице моросит дождь.Сильный ветер.
Температура поднялась до +10.
~~Для гостей~~
Приветствуем вас,гость!
Добро пожаловать в мир людей,
вампиров и оборотней!
Регистрируйтесь на нашей ролевой
и окунитесь в мир фантастики и романтики! Гости не пугайтесь половина форума скрыта!Регистрируйтесь и увидите его полностью!
P.S СРОЧНО НУЖНЫ: Все участники ролевой.Потому что Ролевая только открылась.
~~Полезные ссылки~~
~~Баннеры~~
Наш баннер: Наши друзья: Ночные охотники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затмение: продолжение истории... » Анкеты » Белль Морт


Белль Морт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Основная часть :
1. Сколько прочитано книг Стефани?
Все!
2. Посмотрели ли фильм?
Конечно, и не один раз...
3. Врубаетесь в тему про вампиров, оборотней, людей?
Еще бы...

Герой :
1. Имя вашего персонажа
Белль Морт
2. Возраст
Выглядит на 24, но живет уже около 300 лет
3. Способности (только у вампиров и оборотней)
Слишком быстрая регенирация и скорость для оборотня
4. Принадлежность (к кому относитесь: вампир, оборотень, человек)
Оборотень
5. Клан
6. БИО (не менее 3 полных строк)
Отец - оборотень, мать - человек. Ее родители не думали, что дочь унаследует ликантропию, но это случилось. Первое время, Белль не могла свыкнуться с мыслью, что она не как все. Поэтому, старалась не заводить близких друзей. Но время проходило, и она привыкала к своей сущности, ей даже начало это нравиться. Белль начала пользоваться этим, показывать свою ловкость и порой силу. Успешно закончив школу, она училась в университете на врача, и довольно таки хорошо освоила эту профессию. Во время поездки в Париж, девушка влюбилась в вампира. Ничто не могло препятствовать их любви. Но Жана разорвали ненавистные вампиры, узнавшие о их тайной любви. Белль пыталась об этом усердно забыть, но эти мысли не давали ей покоя и она жаждала мести. Со временем ярость утихла, и девушка вновь начала жить спокойной жизнью. Белль помогала молодым оборотням-одиночкам, справляться со своими силами и держать зверя под контролем. Позже, узнав из источников, что в Форксе живет множество вампиров и оборотней, любопытство взяло верх и девушка отправилась в путь.
7. Характер (не менее 3 полных строк)
Веселая и общительная девушка, за свою жизнь повидавшая не мало. Умело скрывает эмоции, но часто не может их сдерживать. Вспыльчивая и немного наглая, но очень добрая и отзывчивая. Когда что-то не получается, начинает психовать и ругаться. В душе жестока. Любит неожиданно появляться в компании, так же и исчезать. Ненавидит когда распрашивают о прошлом и усердно старается не заводить разговоры на эту тему. Имеет ужасную привычку перебивать людей и всегда сует нос не в свои дела.
8. Внешность (описание, можно с картинкой)
Невысокая девушка, со стройным, немного мускулистым телом и смуглой кожей. Брюнетка, но на солнце волосы кажутся шоколадными. Одежду предпочитает ярку и броскую, в основном носит яркие облегающие футболки, черные штаны и сапоги на платформе. Почти вся спина девушки в цветных татуировках, но показывает она их не часто. На левом запастье крестообразный ожог. В общем девушка выглядит немного странно, хотя она уже свыклась со своим образом.
9.Увлечения, хобби, страхи и желания
Обожает рисовать, и довольно таки красиво рисует. Боиться и в тоже время жаждит увидеть убийц своей настоящей любви.
10. Имеете с собой (вещи)
Сумка, мобильник, ноутбук, ключи.

Реальность:
1. Как узнали о ролевой?
Вот тут
2. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
3. Как с вами связаться? (никаких ЛС)
407952391
4. Опыт на ролевых?
Достаточно хороший

2

Солнышко,анкета замечательная)
Но у меня предложение,понимаешь Белла и Белль очень созвучные имена,я боюсь неразберихи которая может возникнуть...
Как ты смотришь на то,чтобы поменять имя?

3

согластна с Ли.
Анкета отличная.

4

Принята)
только бы играть пришла)

5

Основная часть :
1. Сколько прочитано книг Стефани?
Все!!!
2. Посмотрели ли фильм?
Знаю наизусть,как и книги
3. Врубаетесь в тему про вампиров, оборотней, людей?
А то

Герой :
1. Имя вашего персонажа
Леа
2. Возраст
17-18
3. Способности (только у вампиров и оборотней)
Быстрая регенерация,способна развить огромную скорость при беге
4. Принадлежность (к кому относитесь: вампир, оборотень, человек)
Оборотень
5. Клан
Стая Джейкоба
6. БИО
Дочь оборотня и человека.Скорее всего,тупиковая ветвь,в чем не уверена,поскольку не нашла еще того,с кем бы запечатлилась.Долгое время любила Сэма,но сейчас осталась лишь горечь потери.(Пусть он будет счастлив с Эмили)Дальше Форкса и Ла-Пуш не выбиралась,пока не стала оборотнем,зато потом оббегала все леса на сотни миль окрест.
7. Характер
Из веселой милой деушки превратилась в язвительную и наглую,взбалмошную девицу.Делаю вид,что мне плевать на мнение окружающих,но это не так.В душе я нежная,беззащитная и ранимая.Но это в душе,до которой еще нужно добраться.И вообще,чем больше меня окружают те,кому я не симпатична-тем проще жить.Ведь это легче-ни к кому не привязываться?...
8. Внешность
Довольно красивая девушка с гладкой бронзовой кожей, черными волосами до плеч, густыми ресницами и отменной фигурой.На левом плече-рваный шрам,длиной пару дюймов.Из одежды предпочитаю джинсы и футболки,темных цветов,кроссовки.

9.Увлечения, хобби, страхи и желания
Иногда пишу стихи.Хочу встретить свою любовь.И боюсь одиночества...

10. Имеете с собой (вещи)
Только себя)

Реальность:
1. Как узнали о ролевой?
ВКонтакте
2. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
3. Как с вами связаться? (никаких ЛС)
598128417
4. Опыт на ролевых?
Небольшой,но,думаю,хватит

Отредактировано Леа (2009-10-29 20:51:46)


Вы здесь » Затмение: продолжение истории... » Анкеты » Белль Морт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно